Жертвователи - физические (частные) лица, на восстановление храма Преображения Господня в с.Замытье

Наши постоянные жертвователи:

Данилов Владислав Викторович, г.Москва
Дубровский Владимир Валентинович, г.Москва
Козлов Анатолий Николаевич, г.Москва
Козлова Ольга Юрьевна, г.Москва
Костин Евгений Викторович, г.Москва
Котлярова Алла Романовна, г.Москва
Куванкина Анна Ивановна, д.Плосково Рамешк. р-на
Леденева Лариса Юрьевна, г.Москва
Мартынов Виталий Леонидович, г. Москва
Минаков Кирилл Сергеевич, г.Дмитров
Мосин Александр Алексеевич, г.Москва
Нилов Александр Николаевич, г.Тверь
Оноприенко Людмила Львовна, г.Тверь
Пискунов Александр Иванович, г.Тверь
Тимофеев Сергей Львович, г.Москва
Широков Андрей Петрович, г.Саратов
Широкова Анна Анатольевна, г.Саратов

Наши жертвователи:

Абалихина Галина Николаевна, с.Никольское
Абрамова Валентина Викторовна, пгт.Рамешки
Авлина Ольга Анатольевна, г.Москва
Акентьевы Николай и Галина, г.Тверь
Акулинцева Светлана Алексеевна, г.Тверь/с.Замытье
Акулова Инна Петровна, д.Высоково
Александров Михаил, г. Санкт-Петербург
Алексеева Наталья, д. Гнездилово
Андреева Лариса Владимировна, пгт.Рамешки
Архангельская Анна Борисовна
Бабарсков Сергей
Бабит Людмила, д.Лахино
Бабич Ольга, д.Боброво
Бабошин Константин, г.Тверь/д.Лахино
Бабошина Алла Сергеевна, г.Тверь/д.Лахино
Барабанова Анна Николаевна, пгт.Рамешки
Бардина Галина Вячеславовна, д.Заря/г.Тверь
Баринова Нелли Григорьевна, д.Жихнево
Баринова Татьяна Алексеевна, д.Жихнево
Баулина Арина, д.Лахино
Белова Лидия Алексеевна, пгт.Рамешки
Белова Н.И., г.Москва
Белякова Александра Ивановна, д.Высоково
Белякова Нина, д.Высоково
Бобкова Татьяна Борисовна, д.Лахино
Бобров Юрий, с.Никольское
Богданова Таисия, г.Тверь/д.Лахино
Богданова Татьяна Федоровна, г.Тверь/д.Лахино
Богословский Андрей Владимирович
Бондаренко Данила Сергеевич
Бойкова Лидия Ивановна, пгт.Рамешки
Бойченко Александр Сергеевич
Борис, д.Цепелиха
Борисова Лидия Николаевна
Бочарова Антонина, с.Замытье
Бочкарева Е.В.
Братчиков Василий Алексеевич
Бреус Карина Валерьевна
Буканова Валентина, д.Высоково
Буланцов Александр, д.Гнездилово
Буланцов Анатолий, д.Гнездилово
Буринова Александра Петровна. д.Жихнево
Буткарёва Антонина Анатольевна, пгт.Рамешки
Бушуева Галина Викторовна, д.Лахино
Быстрова Александра, с.Замытье
Вакулов Виталий Михайлович
Варющенкова, г.Москва
Васильева Ирина Васильевна, г.Тверь
Ведяшкин Александр Владимирович, г.Москва
Виноградов Александр Юрьевич, г.Москва/д.Лахино
Виноградов Валентин Иванович, пгт.Рамешки
Виноградов Валерий Евгеньевич, г.Москва
Владимиррович Оксана
Власов Валерий Николаевич, д.Жихнево
Волков Владимир, с.Замытье
Волков Евгений Григорьевич, г.Калининград, МО
Волкова Валентина Петровна, пгт.Рамешки
Волоскова Инна Михайловна, г.Тверь
Воробьёв В. С., г.Москва/д.Сельково
Воронцов Эдуард, г.Москва
Воронцова Лия Борисовна, г.Москва
Бредин Сергей Александрович
Выпряжкин Алексей, г.Тверь
Габлина Валентина Геннадьевна, пгт.Рамешки
Галамушка Надежда Валерьевна
Галкин Александр, г.Москва
Ганчук Мария Георгиевна, г.Москва/д.Ловцово
Гармонов Юрий, с.Замытье
Герасимова Т.Ю.
Гизатуллина Евгения, г.Москва
Гимадова Н.А., д.Боброво
Говорова Мария Александровна, г.Саратов
Головина Валентина Владимировна, д.Лахино
Головина Ольга Анатольевна
Горбачева Надежда Михайловна, пгт. Рамешки
Гордич Георгий, г.Пинск, Белоруссия
Горошкова Галина Васильевна, г.Тверь/д.Заря
Горчеев Алексей Алексеевич, г.Тверь/д.Заря
Горчеева Татьяна Петровна, пгт.Рамешки
Градова Татьяна, г.Москва
Гришина Валентина Ивановна, д.Заря
Груздев Игорь Олегович, г.Тверь
Гудков Александр, с. Замытье
Гусева Екатерина, г.Москва
Данилов Владислав Викторович, г.Москва
Данилова Антонина, г.Тверь
Данилочкина Елена Николаевна, г.Москва
Дементьев Юрий Владимирович, г.Тверь
Деревцова Нина Степановна, пгт.Рамешки
Джулай Виталий Евгеньевич, г.Красногорск Моск.обл.
Домбровская Елена Константиновна
Дубровский Владимир Валентинович, г.Москва
Дударенко Виктор Филиппович, г.Могилёв, Беларусь
Дудченко Владимир Валентинович, г.Москва
Дуйцева Ирина Владимировна, д.Колодово
Ермолаева Зинаида Алексеевна, д.Колодово
Ефимова Валентина Сергеевна, пгт.Рамешки
Ефремов Алексей Михайлович
Ефремова Надежда Васильевна, д.Вересково
Железняк Владимир Иванович, д.Григорково
Желтова Наталья, г.Москва
Жирнова Валентина, д.Высоково
Жуков Валерий Александрович, д.Раменье
Жуков Владимир Александрович, д.Григорково
Жуков Владимир, д.Боброво
Жукова Антонина Ивановна, д.Раменье
Жукова Валентина Михайловна, пгт.Рамешки
Жукова Нина Николаевна, д.Раменье
Жукова Светлана, д.Раменье
Журавлева Нина, д.Вересково
Захарова Наталья, г.Москва
Захарченко Владимир Иванович, г.Москва
Звонарёв Михаил Николаевич, пгт.Рамешки
Зилов Андрей Алексеевич
Зобнин Иван Алексеевич, д.Заря
Золотов Антон Сергеевич
Зысман Дмитрий Георгиевич
Иванникова Любовь Ивановна, д.Высоково
Иванов Алексей Викторович, д.Высоково
Иванов Олег, д.Боброво
Иванова Александра Юрьевна
Иванова Наталья Михайловна
Иванова Татьяна, д.Боброво
Игнатьева Наталья Владимировна, д.Вересково
Игорь, Охотхозяйство
Иллерицкий Евгений Александрович, г.Москва
Ильин Андрей Петрович, д.Колодово
Исаев Иван Николаевич, д.Боброво
Истомина Тамара Ивановна, г.Москва
Кавеева Евгения Александровна
Казарян Иван, с.Замытье
Калинин Вячеслав, г.Москва
Калинин Н.
Калинин Сергей Андреевич, г.Тверь/д.Заря
Калинина Наталья, г.Тверь/д.Заря
Калисниченко Н.В., д.Косково
Кантур Надежда Николаевна, д.Григорково
Карасев Вадим Вадимович, г.Москва
Карасева Виктория Валерьевна, г.Москва
Карасева Дарья Вадимовна, г.Москва
Карпенко Оксана, г.Москва
Карпенко Надежда Михайловна, пгт.Рамешки
Карпова Маргарита Константиновна, д.Жихнево
Касаткин Анатолий, д.Агафониха
Касьянова О.В.
Кензаев Али
Кириченко Маргарита Николаевна, г.Москва
Киркус Геннадий, д.Вересково
Кирсанова Нина, д.Боброво
Кирсанов Вадим Альбертович, г.Тверь
Кирсанова Светлана Николаевна, д.Гнездилово
Кленова Татьяна Михайловна, г.Москва
Климова Надежда Алексеевна
Клюкин Вячеслав Александрович, г.Москва
Клявзур Владимир Олегович, пгт.Рамешки
Ковалёв Никита, г.Москва
Кодзасова Лариса Борнафовна, г.Москва
Козлов Кирилл Львович, г.Химки МО
Козлов Юрий Викторович, г.Москва
Козловы Анатолий Николаевич и Ольга Юрьевна, г.Москва/д.Заря
Козырева Александра Михайловна
Коковихин Алексей Владимирович, г.Москва/д.Лахино
Коковихина Елена Юрьевна, г.Москва/д.Лахино
Колмак Ирина, г.Москва
Кольцова Ольга Александровна
Колычихина Ольга Алексеевна, г.Муром Владимирской обл. Комогорова Зинаида Васильевна, пгт.Рамешки
Королёва Елена
Коршунов Евгений, д.Агафониха
Коршунова Галина Дмитриевна, с.Никольское
Космынин Виктор Семенович, г.Москва
Костин Евгений Викторович, г.Москва
Костина Нелли Михайловна, пгт.Рамешки
Костюкова Таисия Алексеевна, д.Заря
Котенев Денис Сергеевич, г.Дмитров
Котлярова Алла Романовна, г.Москва/д.Заря
Коченовская Лариса, г.Москва
Кочерыгина М., д.Боброво
Кошелев Альберт, д.Вересково
Кошелева Надежда, д.Лахино
Кошелева Оксана, г.Зеленоград
Кравченко Ольга Михайловна, г.Воронеж
Красильникова Юлия Анатольевна, г.Чехов МО
Кременецкая Таисия Николаевна, с.Филиха/Москва
Кременцова Анна, д.Боброво
Кремнева Анастасия, г.Москва
Кричкин Владимир Александрович, с.Алёшино
Крылова Ольга, с.Замытье
Куванкина Анна Ивановна, д.Плосково
Кудрявцева Елена Владимировна
Кудрявцева Татьяна, г.Казань
Кудряшов Роман, д.Раменье
Кудряшова Екатерина Михайловна, д.Раменье
Кузинович Лия, г.Москва
Кузнецов Олег Александрович, г.Саратов
Кузнецова Елена Алексеевна, г.Москва
Куллин Сергей Анатольевич, пгт.Рамешки
Кульматов Леонид Александрович, д.Раменье
Курбанов Роман Тофикович, г.Тверь
Куриленко Николай, д.Агафониха
Курлович Сергей Николаевич
Курмышова Виктория Васильевна
Курчавая Анна Константиновна, д.Лощино
Кухарский Владимир Владимирович, г.Тверь
Кучкин Альвион Васильевич, с.Замытье
Лапина Александра Михайловна, д.Заря
Ларионова М.Н., Москва
Лариса Юрьевна, д.Заря
Лачева Тамара Васильевна, д.Григорково
Лебедева Елена Викторовна, г.Москва
Лебедева Наталья Евгеньевна, д.Высоково
Левандовская Светлана Юрьевна, г.Тверь/д.Заря
Леденёва Лариса Юрьевна, г.Москва
Липатова Валентина Михайловна, пгт.Рамешки
Лисова Ирина Петровна
Лобышева-Ганчук Марина Георгиевна, д.Ловцово
Лоскутова Анна Эрнестовна
Лотоев Денис, г.Москва
Лошкарев Владимир Олегович, д.Григорково
Лукьянова Лидия Васильевна, д.Лахино
Макаров Андрей Анатольевич, пгт.Рамешки
Макарова Марина Викторовна, пгт.Рамешки
Максимов Сергей Петрович, г.Москва
Малева Е.Б., г.Москва
Малин Александр, г.Москва
Малышева Татьяна Александровна, пгт.Рамешки
Мамонтова Ксения, г.Москва
Манделькорн Григорий Абович, г.Москва
Маркелов Леонид Андреевич, г.Самара
Маркин Дмитрий Михайлович
Мартынов Виталий Леонидович, г.Москва
Мартьянов Валерий Борисович, г.Екатеринбург
Масленникова Елена Петровна, г.Березовский, Свердловской обл.
Матвеева Ирина Анатольевна, д.Гнездилово
Матвеева Светлана Алексеевна, Москва/Замытье
Мельникова Татьяна, г.Москва
Мельниковы Людмила и Михаил, г.Москва
Мигунова, г.Тверь/с.Замытье
Минаков Кирилл Сергеевич
Минеева Наталья Михайловна, д.Высоково
Миронов Алексей, г.Москва
Миронов Сергей, г.Москва
Миронова Александра Вадимовна, г.Москва
Миронова Ксения Вадимовна, г.Москва
Миронова Мария Георгиевна, г.Москва
Миронова Наталья, с.Замытье
Митин А.Е.
Михайлов Юрий Николаевич, пгт.Рамешки
Михайлов Я.Р.
Михалёва Г.
Моисеева Антонина, д.Боброво
Мокшанцева Галина, г.Рамешки
Молодцова Евгения Фёдоровна, д.Высоково
Морковкина Валентина Николаевна, д.Раменье
Мосин Александр Алексеевич, г.Москва
Муратов Денис Александрович
Мурашова Галина Петровна, д.Высоково
Мурзова Надежда Алексеевна, д.Жихнево
Мусихин Павел Вячеславович
Мытарева Наталья Александровна, д.Жихнево
Наумов Валерий Михайлович, д.Жихнево
Нейман Владимир Оттович, пгт.Рамешки
Нефедов Виталий Викторович, г.Псков
Никифоров Василий, д.Лахино
Никифорова Вера Васильевна, с.Замытье
Николаева Лариса, д. Боброво
Николаева Нина, д. Боброво
Никонорова Ольга Владимировна
Нилов Александр Николаевич, г.Тверь
Новикова Елена Ивановна
Новикова Марина Георгиевна, с.Замытье
Новожилова Яна Александровна
Новосельцев С.П., г.Конаково
Носов Игорь Витальевич, г.Тверь
Обабков Александр Викторович
Огинт Любовь Павловна, с.Замытье
Оноприенко Людмила Львовна, г.Тверь
Османов Артём Закидинович, пгт.Рамешки
Павлов Дмитрий Аркадьевич, г.Москва
Павлова Елена В.
Панина Галина Александровна, с.Замытье
Парамонова Ксения, г.Москва
Патаралов Александр, г.Тверь
Першина Татьяна Ефимовна, г.Тверь/д.Григорково
Петров Алексей Васильевич, пгт.Рамешки
Петропавловская Людмила, с.Замытье
Петухова Надежда Николаевна, пгт.Рамешки
Пивень Мария Александровна, г.Екатеринбург
Пискарев Юрий Алексеевич, г.Тверь
Платонова Татьяна Анатольевна
Пляскина Марина Петровна, г. Санкт-Петербург
Подгорные Александр и Валентина, с.Замытье
Подольские Ирина и Владимир, д.Вересково
Подрядчиков Владимир Алексеевич, пгт.Рамешки
Пожидаева Светлана Моисеевна, с.Замытье
Полосухин Михаил Борисович
Помочилин Михаил Владимирович, г.Москва
Пономарев Виктор, с.Замытье
Понарина Зоя Анатольевна
Попкова Галина Ивановна, д.Григорково
Попов Николай Иванович, г.Москва
Попов Роман Иванович, г.Тверь
Попов Федор Павлович, г.Химки
Попова Галина, д.Боброво
Порсков Михаил, г.Химки МО
Потапова Валентина
Потапова Валерия Владимировна, д.Лахино
Потемкина Валентина, д.Боброво
Пынин Николай, г.Тверь
Пышкин Алексей Иванович, д.Жихнево
Ракова Нина Васильевна, пгт.Рамешки
Рамазанов Шамил Газимагомедович, Московская обл.
Репина Ирина, г.Москва/д.Лахино
Робышева Марина Станиславовна, д. Лахино
Родионова Наталья Геннадьевна, г.Москва/с.Замытье
Родионова Нина Алексеевна, с. Замытье
Родионова Юлия Геннадьевна, г.Москва/с.Замытье
Родченков Владимир Алексеевич, г.Москва
Романенко Виктор Николаевич, д.Григорково
Ромашова Прасковья, д.Боброво Рамешк. р-на
Рубцов П.В.
Рыбалко Наталья, г.Москва
Рыжкина Марина Петровна, г.Москва
Рябинкин Сергей Сергеевич, г.Королев
Савина Юлия Евгеньевна, д. Гнездилово
Салтыков Иван Петрович
Самарина Людмила Анатольевна
Самородкины Александр и Валентина, д.Высоково
Сафонова Мария, г.Москва
Сафронов Виктор Васильевич, г.Москва
Сафронова Ольга Викторовна, г.Москва
Седова Валентина, д.Боброво
Секачев Олег Владимирович, г.Екатеринбург
Семёнова Нина Николаевна, с.Замытье
Сергиенко А.Ю., г.Москва
Середин-Чупров Николай, г.Москва
Середина Антонина Александровна, г.Москва
Середина Юлия Валерьевна, г.Москва
Середина-Чупрова Антонина, г.Москва
Серов Алексей, г.Ефремов Тульская обл.
Сивожелезов Дмитрий Алексеевич, г.Москва
Сивожелезова Ольга Владимировна, г.Москва
Сидоренко Елена Александровна, с.Замытье
Сидорова Зоя Ивановна
Силантьева Маргарита
Силина Алёна Александровна
Слобожан Виталий, с.Замытье
Слобожан Лидия Павловна, г.Егорьевск МО/с.Замытье
Слобожан Марина Леонидовна, г.Москва/Замытье
Смирнова Лилия Ивановна
Смирнова Ольга, г.Зеленоград
Смирнова Юлия, д.Боброво
Смирновы Татьяна, Юрий, д.Колодово
Соболев Юрий Павлович, г.Москва
Соколов Андрей Владимирович
Соколов Дмитрий Николаевич, г.Тверь
Соколов Сергей, д. Григорково
Соколов Юрий, д.Высоково
Соколова Валентина Алексеевна, д. Высоково
Соколова Любовь Николаевна, д.Григорково
Соколова Людмила Викторовна, пгт.Рамешки
Соловьева Анна, д.Жихнево
Сорокина Валентина Михайловна, д.Высоково
Сорокина Виктория Евгеньевна
Спажев Геннадий Вячеславович, г.Одинцово МО/д.Заря
Спажева Людмила Васильевна, д.Заря/г.Тверь
Стеблев Андрей
Степанова Лидия Павловна, пгт.Рамешки
Степановы Наталья и Олег, д.Боброво
Строкова Ольга, г.Москва
Сударикова Н.А., Солнечногорский р-н
Сумеркина Елена, д.Высоково
Суханова Валентина Ивановна, с.Замытье
Суханова Виктория, г.Москва
Суханова Людмила Алекс., д.Раменье
Сысоева Ирина, г.Уфа
Сюняева Светлана, д.Раменье
Табастаева Юлиана, г.Москва
Тарасов Борис Васильевич, г.Тверь
Тайбахтина Евгения, г.Москва
Твердунов Николай Васильевич, д.Раменье
Твердунова Нина Николаевна, д.Раменье
Телепина Наталья, г.Зеленоград
Тельнова Татьяна, д.Высоково
Терещенко Наталия Григорьевна, г.Ханты-Мансийск
Тимофеев Сергей Львович, г.Москва
Титов Олег Николаевич, г.Тверь
Титов Сергей Алексеевич, г.Тверь
Тихонов Роман Николаевич, г.Самара
Ткаченко Людмила Эдуардовна, г.Тверь
Толмачева Юлия
Толстова Вера, д.Григорково
Травкина Татьяна Васильевна, г.Москва
Трубчанинов Павел Павлович, г.Москва
Трофимова Светлану, с.Никольское
Трофимова Светлана Ивановна, д.Высоково
Трусова Валентина Алексеевна, д.Высоково
Тулдавина Наталья
Тупелекина Людмила Александровна
Тупелекины Александр и Светлана, г.Тверь
Тупицын Александр Иванович, д.Жихнево
Тупицын Валентин Иванович, д.Жихнево
Тюркин А.В., г.Самара
Удалова Галина Анатольевна, пгт.Рамешки
Усанов Владимир Александрович
Усова Марина Игоревна, г.Муром Владимирской обл.
Ушакова И.А.
Федоров Андрей Сергеевич
Филатова Марина, д.Боброво
Филиппов Сергей Александрович, г. Зеленоград
Фокина Людмила Аркадьевна, д. Григорково
Фролова Юлия, г.Москва
Фроловичев Сергей Дмитриевич, г.Москва
Хаваева И.В. , г.Москва
Ханчук Олег, г.Москва
Харитонов Олег, г.Москва
Холзаков Данил Владимирович, г.Москва
Холобцева Галина Ивановна, г.Кимры Тверской обл.
Хомяков Д.
Хомякова Наталья, с.Замытье
Хомяковы Александр и Валентина, с.Замытье
Хондожко Ольга Алексеевна, д.Жихнево
Хорева Галина Ивановна, д.Высоково
Царенкова Елена, д.Высоково
Цветкова Елизавета
Цветкова Людмила Михайловна, г.Тверь
Цветкова Нина Николаевна
Цымбалова Валентина, г.Тверь
Черепанов Игорь Георгиевич, г.Новосибирск
Чернышева Е.А.
Чернышова Оксана Анатольевна, д.Раменье
Чесаков Роман Юрьевич
Чехлыстова Александра Павловна, г.Тверь/д.Заря
Чеченкова Елена Валентиновна, г.Москва
Чиркин Игорь Васильевич, г.Москва
Чиркина Марина Анатольевна, г.Москва
Чупров Александр Алексеевич, г.Москва
Шамаилова Ольга Валерьевна, г.Москва
Шатков Рафаэль Григорьевич, д.Раменье
Шевченко Юлия и Сергей
Шевчук ИринаБорисовна, г.Волжский Волгоградская обл.
Шелест Екатерина, г.Зеленоград
Шелест Павел, г.Зеленоград
Шибаева Анна Владимировна
Шипилова Елена Александровна, г.Тверь
Широков Андрей Петрович, г.Саратов
Широкова Анна Анатольевна, г.Саратов
Широкова Таисия Ивановна, г.Тверь
Шитина Татьяна, пгт.Рамешки
Шишлова Анна Николаевна, д.Вересково
Шишов Андрей Владимирович
Шостак Дмитрий Иванович
Щеголев Константин, д.Лахино
Щелканов Николай Николаевич, д.Лахино
Щелканов Юрий, г.Тверь
Юдин Владимир Федорович, с.Замытье
Яборская Ольга Владимировна, д.Жихнево
Яковлева Елена Борисовна, д.Высоково
Янченко Валентина Васильевна, г.Зеленоград/с.Замытье
Ярных Юлия, г.Москва